Kit frizione 3000 829 101 SACHS per SEAT VW FORD

SACHS 3000 829 101 Kit frizione

offerte usate a partire da

Kit frizione 3000 829 101 SACHS per SEAT VW FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,06 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 829 101 SACHS per SEAT VW FORD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,73 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Sachs 3000829101 per Ford

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,92 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 829 101 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 829 101 Kit frizione per FORD,SEAT,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,07 €
Spedizione da 9,99 €

KIT FRIZIONE SACHS 3000829101

187,03 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per VW Sharan 7M8 7M9 7M6 1.9 TDI 1.8 T 20V Galaxy WGR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione SACHS 3000 829 001
120,25 €
120.52
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sachs Kit frizione 3000 951 034 per Audi, VW
166,27 €
166.27
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione SACHS 3000 386 001
147,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione LUK RepSet 623 1089 00
112,91 €
112.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 829 101 SACHS per SEAT VW FORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1058064, FORD 1087277, FORD 97VWX-7L596-AA, FORD R97V-WX7L596-AA / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 220 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: MECARM MK9945D, KAWE 960872, BORG & BECK HK7334, VALEO 834441, BLUE PRINT ADBP300026, VALEO 826059, LuK 622 2229 09, STATIM 100.368, LuK 622 2229 33 / Numero di denti: 23
141,06 €
ebay.it