Kit frizione 3000 829 001 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Pianale piatto/Telaio

offerte usate a partire da

Kit frizione 3000 829 001 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Pianale piatto/Telaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,92 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 829 001 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Pianale piatto/Telaio

137,91 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 829 001 Kit frizione per VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,45 €
Spedizione da 9,99 €

KIT FRIZIONE SACHS 3000829001

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,80 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per VW Transporter IV Pritsche/Fahrgestell 70XD 2.4 D 2.5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,78 €
Spedizione gratuita

Kit Di Frizione SACHS 3000 829 001 Per VW

Spedizione entro 9 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,86 €
Spedizione da 19,16 €

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
110,20 €
110.32
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 551 001 SACHS per PORSCHE 911 911 Cabriolet 911 Targa
448,51 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 684 001 Kit frizione
132,14 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 829 001 SACHS per VW TRANSPORTER T4 Pianale piatto/Telaio

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 074 198 141 X, VW 074 198 141 BX, VW 074 198 141 X / Tipo: Kit frizione / N° denti: 28 / Diametro dell'albero di ingresso: 220 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: MAPA 000220300, STATIM 100.361, KAWE 960941, NEXUS F1W038NX, KRAFT AUTOMOTIVE 1610860, MAXGEAR 61-5391, VALEO 826291, BLUE PRINT ADV183054, LuK 622 1963 00, KAMOKA KC136, WESTLAKE WVW062, BORG & BECK HK6863, STATIM 100.353, HART 376 335 / Numero di denti: 28
129,92 €
ebay.it