Kit frizione Sachs per AUDI A3 VW GOLF 4 BORA SEAT LEON SKODA OCTAVIA 1.6 - 2.0

SACHS 3000 822 701 Kit frizione per VW Golf IV Schrägheck (1J1)

Kit frizione Sachs per AUDI A3 VW GOLF 4 BORA SEAT LEON SKODA OCTAVIA 1.6 - 2.0

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione da 35,00 €

Kit frizione 3000 822 701 SACHS per AUDI SKODA VW SEAT

Prezzo totale più basso
123,46 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 822 701 SACHS per AUDI SKODA VW SEAT

131,04 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE SACHS 3000822701

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,11 €
Spedizione gratuita
Kit frizione Sachs per AUDI A3 VW GOLF 4 BORA SEAT LEON SKODA OCTAVIA 1.6 - 2.0

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Kit frizione / Diametro del disco: 215 mm / Paese di origine: Macedonia del Nord / Numero parte produttore: 3000 822 701 / Produttore: SACHS / Numero di riferimento: 3000 951 689, 3000951689, 3000 208 002, 3000208002, AZMT-47-020-1267, A2223128, 957481, 61-5111, JT6713, WG2612434, ADV183002, HK9485, 10764, 12488, QKT784AF, 801358, 1347117, 622 0623 00, 6220623 00, WG2211579, 786050, 821799, -826240, 028 141 025 F, 037 141 025, 037 141 025 B, 037 141 025 F, 051 141 025, 051 141 025 A, 06A 141 025 / Numero/i di riferimento OE/OEM: Estrattore, piastra di sgancio, leva di sgancio, DMF, doppia massa, volano, ZMS, volano a due masse, Cuscinetto di guida, set, kit, trasmissione, Kit frizione, set frizione, piastra di pressione, clutch, kit riparazione, frizione, Disco trasportatore, piastra di pressione frizione, Frizione motore, cuscinetto di scarico, estrattore centrale, Cuscinetti pilota, cuscinetti a sfera, cuscinetti, viti, Disco, marcia, parti frizione, ruota, con e incl +, 3000822701, 027 198 141 DX, 027198141DX, 027198141D, 037 198 141 CX, 037198141CX, 028 198 141 X, 028198141X, 028 198 141 AX, 028198141AX, 028198141A, 023141031B, 02A141165A, 06A141025H, 06A141031H, 02A141165M, 02A141165G, 02A141165E, 028 141 025 B, 028 141 025 C / Diametro disco: 215 mm / Garanzia: SÌ / Numero di denti: 28
118,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 822 801 Kit frizione
88,05 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Kit frizione 3000 822 601 per Volkswagen Golf IV (1J1) 1997-2008
79,57 €
79.48
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione SACHS 3000 330 001
76,73 €
76.73
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 822 601 SACHS per AUDI VW SEAT SKODA
129,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita