Kit frizione 3000 822 601 SACHS per AUDI SKODA VW SEAT

SACHS Kit Frizione per VW Caddy II Box 9K9A 1.9 Sdi Polo Classic 6KV2 100

Kit frizione 3000 822 601 SACHS per AUDI SKODA VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,55 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 822 601 SACHS per VW AUDI SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,17 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 822 601 SACHS per AUDI SKODA VW SEAT

100,36 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE SACHS 3000822601

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,71 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per AUDI SEAT SKODA VW A3 BORA CADDY CORDOBA GOLF IBIZA INCA LEON O

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,58 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione per VW Caddy II Kasten 9K9A 1.9 SDI Polo Classic 6KV2 100

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,33 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 822 601 SACHS per AUDI SKODA VW SEAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 06A 141 015 H, VW 06A 198 141 A / Tipo: Kit frizione / N° denti: 28 / Diametro dell'albero di ingresso: 210 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: NEXUS F1A007NX, LuK 621 3014 09, BLUE PRINT ADV183037, KAWE 958535, HART 339 832, LuK 621 3014 21, LuK 621 3014 22, STATIM 100.349, BLUE PRINT ADV183023, JP GROUP 1130406410 / Numero di denti: 28
94,55 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3090 600 020 Kit frizione
444,48 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
115,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,14 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita