Kit frizione 3000 287 002 SACHS per VW SEAT

SACHS 3000 287 002 Kit frizione

offerte usate a partire da

Kit frizione 3000 287 002 SACHS per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,92 €
Spedizione gratuita

Kit frizione SACHS 3000287002 per Seat Cordoba berlina (6k2)(1993->) 1,6 - 74 kw

85,11 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Sachs 3000287002 per Seat VW Audi

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,63 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 287 002 SACHS per VW SEAT

88,01 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 287 002 Kit frizione per SEAT,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,07 €
Spedizione da 9,99 €

KIT FRIZIONE SACHS 3000287002

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,56 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Frizione Per VW Caddy II Kombi 9K9B 1.9 SDI Golf III 1H1 1E7 1.6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,76 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione SACHS 3000 287 002 Per SEAT, VW

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,59 €
Spedizione da 23,38 €

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 287 001 per VW Golf III 1H1, Seat Ibiza II 6K1
91,47 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Kit frizione 3000 287 002 per Seat Ibiza MK II (6K1) 1993-2002
72,75 €
72.78
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione LUK RepSet 619 3039 00
106,44 €
108.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione SACHS 3000 951 044 per LANCIA Y (840_) 1.1 1995-2003
101,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK RepSet 619 2194 00
65,29 €
65.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 287 002 SACHS per VW SEAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 037 198 141 X, SEAT 037 198 141 X, SEAT 1L0 198 010, SEAT 067 198 141 AX, VW 1L0 198 010, VW 037 198 141 X, VW 067 198 141 AX / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WVW006, AISIN KE-VW27R, EXEDY VWK2023, KAMOKA KC064, NEXUS F1T003NX, MECARM MK9492, VALEO 801439, VALEO 786011, JP GROUP 1130401010, STATIM 100.328, KAWE 958521, MECARM MK9830, KRAFT AUTOMOTIVE 1610650, COMLINE ECK036, LuK 620 1166 09, BORG & BECK HK6404, BLUE PRINT ADV183010 / Numero di denti: 24
82,92 €
ebay.it