Kit frizione 3000 287 001 SACHS per VW SEAT

Sachs Kit frizione 3000 287 001 per VW Golf III 1H1, Seat Ibiza II 6K1

offerte usate a partire da

Kit frizione 3000 287 001 SACHS per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,47 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 287 001 SACHS per VW SEAT

97,09 €
Spedizione gratuita

SACHS 3000 287 001 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

SACHS 3000 287 001 Kit frizione per SEAT,VW

107,26 €
Spedizione da 9,99 €

KIT FRIZIONE SACHS 3000287001

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,19 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Seat Ibiza II 6K1 1.9 D Cordoba 6K2 1L 1.6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
110,46 €
110.60
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 990 109 Kit Frizione Kit Con CSC Per Nissan March (K12) 2002-2010
116,34 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit frizione 3000 551 001 SACHS per PORSCHE 911 911 Cabriolet 911 Targa
448,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Motorrad Sachs kit completo frizione per R 850/1100
215,69 €
215.69
78 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 3000 287 001 SACHS per VW SEAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 068 198 141 EX, VW 068 198 141 EX / Tipo: Kit frizione / N° denti: 24 / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: MECARM MK9867, VALEO 801205, JP GROUP 1130401210, KAWE 954212, EXEDY VWK2006, BLUE PRINT ADV183012, WESTLAKE WVW049, LuK 620 0624 00 / Numero di denti: 24
91,47 €
ebay.it