SACHS 230 017 Ammortizzatore anteriore sinistra per Civic CRX Integra

SACHS 230 017 Ammortizzatore

SACHS 230 017 Ammortizzatore anteriore sinistra per Civic CRX Integra

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,07 €
Spedizione da 4,99 €

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 230 017 SACHS per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,25 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 230 017 SACHS per HONDA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,28 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 230 017 SACHS per HONDA

76,72 €
Spedizione gratuita

SACHS 230 017 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Assale anteriore Sx per HONDA CIVIC CRX INTEGRA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,56 €
Spedizione gratuita
SACHS 230 017 Ammortizzatore anteriore sinistra per Civic CRX Integra

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4013872184071 / MPN: 230 017 / eBay Product ID (ePID): 1661500097 / Caratteristiche: Facile da sostituire / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Sachs Ammortizzatore 230 017 per Honda Civic V Hatchback CE 230 017 / MaturityScore: 8.0 / Tipo di ammortizzatore: Gas / Gtin: 4013872184071 / Tipo: Ammortizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 230017 / EAN: 4013872184071 / Codice ricambio originale OE/OEM: 51606SR3003, 51606SR3013, 51606SR3J01, 51606SR3J02, 51606SR3J03 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Materiale: Acciaio legato / Marca: Sachs / Codice ricambio equivalente: KONI 8050-1014L
67,07 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 230 017 Ammortizzatore SX per Honda Civic V Civic VI Fastback Crx III
94,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SACHS 3000 970 017 Kit frizione
270,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore SACHS 230 279
68,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,03 €
Ammortizzatore SACHS 230 279
44,78 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Original SACHS Ammortizzatore 230 016 Per Honda
94,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €