Kit frizione 3000 951 196 SACHS per MERCEDES-BENZ

Kit frizione SACHS XTend 3000 951 196

Kit frizione 3000 951 196 SACHS per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,28 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 3000 951 196 SACHS per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,85 €
Spedizione gratuita

SACHS Kit Di Frizione Per Mercedes-Benz W245 W169

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,20 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 3000 951 196 SACHS per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 021 250 16 01, MERCEDES-BENZ A 023 250 00 01, MERCEDES-BENZ A 021 250 16 01, MERCEDES-BENZ 019 250 17 01, MERCEDES-BENZ A 019 250 17 01, MERCEDES-BENZ 023 250 00 01 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 26 / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: BORG & BECK HK2294, VALEO 834183, LuK 623 3215 34, VALEO 832203, BLUE PRINT ADBP300171, AISIN KE-MB16R, LuK 623 3215 33, KAWE 962335, KAWE 962336, LuK 600 0329 00, LuK 623 3215 19 / Profilo mozzo: 26x29-26N / Numero di denti: 26
237,28 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3000 826 401 Kit frizione
127,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SACHS 3000 951 698 Kit frizione
112,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita