Kit frizione 2289 000 280 SACHS per SEAT VW SKODA AUDI

SACHS 2289 000 280 Kit Frizione ZMS Modul XTend Per Audi A3 (8P1) 2003-2013

Kit frizione 2289 000 280 SACHS per SEAT VW SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,80 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 2289 000 280 SACHS per VW SKODA AUDI SEAT

282,84 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 2289 000 280 SACHS per VW SKODA AUDI SEAT

300,21 €
Spedizione gratuita

SACHS 2289 000 280 Kit Frizione ZMS Modul XTend per Volkswagen Golf VI (5K1) 2008-2014 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
310,47 €
Spedizione gratuita

KIt frizione SACHS 2289000280 per Audi 100 avant (445)(01.1988->) 1,8 - 65 kw 88

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,03 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Sachs 2289000280 Zms Modul Xtend per Seat Skoda VW Audi

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,03 €
Spedizione gratuita

SACHS 2289 000 280 Kit frizione

4-5 Werktage
337,99 €
Spedizione da 1,99 €

SACHS Kit frizione 2289 000 280

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,71 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 2289 000 280 SACHS per SEAT VW SKODA AUDI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 03G 141 015 K, SEAT 03G 141 016, SEAT 03G 141 016 A, SEAT 03G 141 016 AX, SEAT 03L 105 264 AC, SEAT 03L 105 264 P, SEAT 03L 105 264 Q, SKODA 03G 141 015 K, SKODA 03G 141 016, SKODA 03G 141 016 A, SKODA 03G 141 016 AX, SKODA 03L 105 264 AC, SKODA 03L 105 264 P, SKODA 03L 105 264 Q, VW 03G 141 013, VW 03G 141 015 AA, VW 03G 141 015 J, VW 03G 141 015 K, VW 03G 141 016, VW 03G 141 016 A, VW 03G 141 016 AX, VW 03L 105 264 AC, VW 03L 105 264 P, VW 03L 105 264 Q, AUDI 03G 141 015 AA, AUDI 03G 141 015 K, AUDI 03G 141 016 A, AUDI 03G 141 016 AX, AUDI 03L 105 264 AC, AUDI 03L 105 264 P / Tipo: Kit frizione / N° denti: 28 / Diametro dell'albero di ingresso: 228 / Codice ricambio equivalente: NEXUS F1W080NX, LuK 623 3209 00, SACHS 2290 601 053, STATIM 100.390, BORG & BECK HK2123, BLUE PRINT ADBP300182, LuK 623 3542 00, VALEO 826712, MECARM MK10032, VALEO 832261, VALEO 786079, SACHS 2290 601 050, RYMEC JT1511, WESTLAKE WVW147, KAWE 962308, KAWE DMF442M, BLUE PRINT ADV183082, SACHS 2290 602 004, SACHS 2289 000 257, SACHS 3000 970 036, SACHS 2290 601 074, KAMOKA KC180 / Numero di denti: 28
278,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit frizione 2289 000 257 SACHS per VW AUDI SKODA SEAT
290,89 €
290.89
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione SACHS ZMS Modul 2289 000 041
152,37 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione modulo ZMS XTend SACHS 2289 000 298
405,76 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS Kit frizione Modulo ZMS XTend 2289 000 299 – Volano a doppia massa
235,90 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 2289 000 298 per AUDI A5 (8T3) 2 2008-2013
665,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita