SACHS 2289 000 299 Kit Frizione ZMS Modul XTend per Volkswagen Rabbit V (1K1) 2003-2010 e altri veicoli

SACHS Kit frizione Modulo ZMS XTend 2289 000 299 – Volano a doppia massa

SACHS 2289 000 299 Kit Frizione ZMS Modul XTend per Volkswagen Rabbit V (1K1) 2003-2010 e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
235,90 €
Spedizione gratuita

Set di frizione con volano a doppia massa SACHS 2289 000 299

2-4 giorni lavorativi
251,75 €
251.75
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 2289 000 299 SACHS per VW SKODA AUDI SEAT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,20 €
Spedizione gratuita

SACHS 2289 000 299 Kit Frizione ZMS Modul XTend per Volkswagen Rabbit V (1K1) 2003-2010 e altri veicoli

Disponibilità immediata
258,59 €
Spedizione da 9,90 €

Kit frizione 2289 000 299 SACHS per VW AUDI SEAT SKODA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,89 €
Spedizione gratuita

SACHS 2289 000 299 Kit Frizione ZMS Modul XTend per Volkswagen Rabbit V (1K1) 2003-2010 e altri veicoli

Disponibilità immediata
262,33 €
Spedizione da 18,00 €

Kit frizione 2289 000 299 SACHS per VW AUDI SEAT SKODA

274,98 €
Spedizione gratuita

SACHS 2289 000 299 Kit Frizione ZMS Modul XTend per Volkswagen Rabbit V (1K1) 2003-2010 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
279,51 €
Spedizione gratuita

SACHS 2289 000 299 Kit Frizione ZMS Modul XTend per Volkswagen Rabbit V (1K1) 2003-2010 e altri veicoli

Disponibilità immediata
292,09 €
Spedizione da 24,76 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SACHS 2289 000 299 Kit Frizione ZMS Modul XTend per Volkswagen Rabbit V (1K1) 2003-2010 e altri veicoli

Offerta più conveniente

I kit frizione SACHS offrono tutti i componenti principali per la sostituzione della frizione I kit includono anche grasso speciale per il montaggio I kit consentono una sostituzione della frizione sicura, efficace e rapida Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 03G 105 264 AC, 03G 105 264 AD, 03G 105 264 C, 03G 105 264 D, 03G 105 264 G, 03G 105 264 N, 03G 105 264 S, 03G 105 264 T, 03G 141 264 K, 03L 105 264 M, 03G 105 264 AA, 03G 105 264 AB, 03G 141 264 S, 03G 141 264 T
235,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SACHS 3000 952 089 Kit frizione
185,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sachs Kit frizione 3000 950 851 per SsangYong Korando (2010)
109,79 €
109.79
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SACHS 3090 600 020 Kit frizione
444,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 3000 990 539
306,16 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 950 922 Kit frizione
201,92 €
201.92
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €