Sachajuan Styling Cream (Straight or Curly) 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,08 €
Spedizione da 5,50 €

SACHAJUAN Styling Cream 125 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,43 €
Spedizione da 5,90 €

SACHAJUAN Styling Cream 125 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 4,99 €

Sachajuan Styling and Finish Straight or Curly crema modellante per capelli 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,50 €
Spedizione da 5,50 €

SACHAJUAN - Styling Cream - Crema per lo styling 125 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 5,95 €

Sachajuan Crema per lo styling 0,125 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,55 €
Spedizione da 4,95 €

Sachajuan Crema modellante 125ml - Crema modellante

1-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,90 €
Sachajuan Styling Cream (Straight or Curly) 125 ml

Offerta più conveniente

Sachajuan Styling Cream (Straight or Curly) - Styling Cream 125 ml è un prodotto versatile per lo styling che aiuta a creare sia ricci naturali che un'acconciatura liscia e dritta. Contiene la tecnologia Ocean Silk che ammorbidisce i capelli, aggiunge morbidezza e lucentezza e protegge dai danni del calore. Questa crema assicura un look liscio o onde definite senza appesantire i capelli. Caratteristiche Contiene la tecnologia Ocean Silk che nutre e idrata i capelli Dona ai capelli morbidezza, levigatezza e lucentezza naturale Protegge i capelli dai danni del calore Adatto per creare stili sia lisci che ondulati La texture leggera non appesantisce i capelli Benefici principali Fornisce protezione termica durante lo styling Rende lo styling dei capelli più facile e maneggevole Lascia i capelli lisci e lucidi durante la stiratura o l'asciugatura Favorisce la formazione di ricci naturali durante l'asciugatura Adatto a tutti i tipi di capelli Utilizzo Per un look liscio e lineare, applicare
22,08 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Sachajuan Crema Volume per Blowdry o Sculpting – 125 ml
22,09 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sachajuan Crema per capelli texturizzante Ocean Mist - 125ml
24,71 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sachajuan Heat Protection Hair Cream 150 ml
25,19 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sachajuan Finish Cream crema per capelli 75 ml Unisex
24,83 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hair Cream Sachajuan Finish Cream 75Ml Unisex (Hair Cream)
26,69 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €