Sachajuan Volume Cream (Blowdry or Sculpting) 125 ml

Sachajuan Crema Volume per Blowdry o Sculpting – 125 ml

Sachajuan Volume Cream (Blowdry or Sculpting) 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,09 €
Spedizione da 5,50 €

SACHAJUAN Styling Volume Cream 125 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 4,99 €

Sachajuan Volume Cream Blowdry or Sculpting crema volumizzante per capelli 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,90 €
Spedizione da 5,50 €

SACHAJUAN - Volume Cream - Crema per lo styling 125 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 5,95 €

Sachajuan Crema Volume 0,125 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,87 €
Spedizione da 5,90 €

Sachajuan Crema volumizzante 125ml - Crema volumizzante

1-4 giorni lavorativi
38,39 €
Spedizione da 5,90 €

Sachajuan Volume Crema 125ml - Crema volumizzante

3-5 giorni lavorativi
38,39 €
Spedizione da 5,90 €
Sachajuan Volume Cream (Blowdry or Sculpting) 125 ml

Offerta più conveniente

Sachajuan Volume Cream (Blowdry o Sculpting) - Volume Cream 125 ml è un prodotto di styling leggero che dona ai capelli volume, lucentezza e idratazione ottimale. Contiene la tecnologia Ocean Silk che nutre e protegge i capelli dai danni del calore. Questa crema è ideale per l'asciugatura e lo styling, lasciando i capelli morbidi e naturalmente leggeri. Caratteristiche Dona ai capelli volume e lucentezza a lunga durata Contiene la tecnologia Ocean Silk per idratazione e nutrimento Fornisce protezione termica durante lo styling Mantiene il naturale equilibrio di idratazione dei capelli La texture leggera non appesantisce i capelli Vantaggi principali Crea uno stile voluminoso con un movimento naturale dei capelli Protegge i capelli dai danni durante l'asciugatura e lo styling Lascia i capelli morbidi, flessibili e facili da acconciare Dona ai capelli un aspetto sano e una lucentezza naturale Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli fini e senza volume Utilizzo Applicare
22,09 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

SACHAJUAN Styling crema per capelli protezione termica 150 ml
27,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sachajuan Crema per capelli texturizzante Ocean Mist - 125ml
24,71 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sachajuan Hair Cleansing Cream 500 ml
34,34 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
SACHAJUAN Styling Cream 125 ml
25,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €