Sacchi XL per aspirapolvere Hoover H85, originali, in microfibra, EPA puro, antiodore, filtraggio extra, compatibili con Hoover H-ENERGY 700, 4 pezzi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
12,41 €
Spedizione da 13,99 €

Sacchi XL per aspirapolvere Hoover H85, originali, in microfibra, EPA puro, antiodore, filtraggio extra, compatibili con Hoover H-ENERGY 700, 4 pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,34 €
Spedizione da 13,00 €

SACCHETTI ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALI - H85 Microfibra 4 Pz / EPA puro [EEK: Non Applicabile]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Sacchi XL per aspirapolvere Hoover H85, originali, in microfibra, EPA puro, antiodore, filtraggio extra, compatibili con Hoover H-ENERGY 700, 4 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
Spedizione da 3,99 €

Sacchetti Polvere Hoover H85 Pureepa 5,0L 35602573 Per Aspirapolvere 4 Pezzi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,75 €
Spedizione da 8,90 €

Sacchi XL per aspirapolvere Hoover H85, originali, in microfibra, EPA puro, antiodore, filtraggio extra, compatibili con Hoover H-ENERGY 700, 4 pezzi

28,78 €
Spedizione da 3,99 €
Sacchi XL per aspirapolvere Hoover H85, originali, in microfibra, EPA puro, antiodore, filtraggio extra, compatibili con Hoover H-ENERGY 700, 4 pezzi

Offerta più conveniente

MICROFIBRA: I sacchi per aspirapolvere Hoover Pure EPA con Carboni Attivi sono in microfibra ultra resistente ed extra filtrante FILTRAZIONE: l'elevata capacità filtrante rende i sacchi per aspirapolvere Hoover H86 perfetti per chi soffre di asma e allergie ARIA PULITA: I sacchi Hoover H86 catturano e intrappolano efficacemente micropolveri, pollini, capelli, acari e allergeni. Grazie ai carboni attivi, riducono anche i cattivi odori. In questo modo l'aria immessa nell'ambiente è sempre fresca e pulita. COMPATIBILITÀ: compatibile con l'aspirapolvere Hoover H-ENERGY 700 Sacchi per aspirapolvere Hoover originali Pure EPA
12,41 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SOL Escape Bivvy XL con cappuccio - Arancione
89,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ferrino Comfort Liner SQ, Sacco Lenzuolo Azzurro, 220x90x90 cm
33,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Unisex - Adulto Sioux 800 XL II SYN Sacco Nanna, Baltic Sea, Left
79,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cocoon Silk TravelSheet, Uomo, Ultra Blue, 94"x46"
112,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €