Reber Sacchetti Goffrati 6745N per sottovuoto, 15x25 cm, 105 micron, anti-UV, 100pz., trasparente

Sacchetti sottovuoto Reber 6745 N Goffrati 15x25cm

offerte usate a partire da

Reber Sacchetti Goffrati 6745N per sottovuoto, 15x25 cm, 105 micron, anti-UV, 100pz., trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

BUSTE SOTTOVUOTO CM.15X25 CF100PZ-6745N

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione gratuita

Reber Sacchetti per sottovuoto 6745n

2-3 giorni
15,21 €
Spedizione da 4,99 €

Reber 6745 N Sacchetto per il sottovuoto

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione gratuita

Reber 6745 N Sacchetto per il sottovuoto

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
15,49 €
Spedizione da 7,99 €

BUSTE SACCHETTI UNIVERSALI SOTTOVUOTO GOFFRATI VARIE MISURE CF 100 BUSTE REBER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,68 €
Spedizione gratuita

Buste Rotoli Sacchetti per Sottovuoto Alimenti e cottura TUTTE le MISURE Reber

15,90 €
Spedizione gratuita

BUSTE PER SOTTOVUOTO CM.15X25 CONF. 100 PEZZI -6745N

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

BUSTE E ROTOLI GOFFRATI REBER PER SOTTOVUOTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sacchetti Goffrati Cm. 20x25 In Busta Da 100 Pz.
12,43 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,94 €
Sacchetti Goffrati Cm. 15x30 In Busta Da 100 Pz.
15,66 €
0.16 EUR/1.0 buste
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Macchina Sottovuoto 190 - 210 W, 18 lt / min, 830 mbar, 32 cm, Argento
175,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reber 6726 A accessorio per sottovuoto Rotolo per il sottovuoto Reber
11,61 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Reber Sacchetti Goffrati 6745N per sottovuoto, 15x25 cm, 105 micron, anti-UV, 100pz., trasparente

Offerta più conveniente

Sacchetti goffrati per il confezionamento dei cibi sottovuoto. Triplo strato (PA/EVOH/PE): idonei per il contatto con gli alimenti, impermeabili a ossigeno e umidità. Adatti per la conservazione dei cibi in frigorifero e in congelatore. Adatti per la cottura sottovuoto degli alimenti (fino a 4 ore a 100° C). Robusti e resistenti. Verificare la presenza dell’etichetta Reber sulla confezione.
14,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it