REBER BUSTE GOFFRATE PER SOTTOVUOTO 15X40 100PZ

BUSTE SOTTOVUOTO CM.15X40 CF100PZ-6728N

REBER BUSTE GOFFRATE PER SOTTOVUOTO 15X40 100PZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,05 €
Spedizione da 7,00 €

Buste sacchetti rotoli sottovuoto sotto vuoto per alimenti Goffatura Rombo

Prezzo totale più basso
19,50 €
Spedizione gratuita

BUSTE SOTTOVUOTO CM.15X40 CF100PZ-6728N

20,49 €
Spedizione gratuita

Buste Rotoli Sacchetti Goffrati Anti UV Sottovuoto ® Reber tutte le misure

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,40 €
Spedizione da 7,00 €

Buste Sacchetti Goffrati 100pz 15x40 3 strati Accessori Sottovuoto ® Reber

21,40 €
Spedizione da 10,00 €

Buste Rotoli Sacchetti per Sottovuoto Alimenti e cottura TUTTE le MISURE Reber

21,90 €
Spedizione gratuita

BUSTE E ROTOLI GOFFRATI REBER PER SOTTOVUOTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,14 €
Spedizione gratuita

Buste Rotoli Sacchetti per Sottovuoto anche per cottura TUTTE le MISURE Reber

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Accessori Sottovuoto c 12 buste da 100 sacchetti 15x40

240,00 €
Spedizione gratuita
REBER BUSTE GOFFRATE PER SOTTOVUOTO 15X40 100PZ

Offerta più conveniente

Gtin: 8013152672805 / Brand: REBER / Colore: Trasparente / EAN: 8013152672805 / Modello: GOFFRATI GOFFRATE / Marca: REBER / Altezza: 40 cm / Upc: 8013152672805 / MPN: 6728N / eBay Product ID (ePID): 541514596 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Buste Sacchetti Goffrati 100pz 15x40 3 strati Accessori Sottovuoto Reber
15,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Briconess.com Buste e rotoli per sottovuoto REBER - 15x40 cm.
19,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GM 100 Sacchetti Sottovuoto Goffrati per Alimenti, Misura 15x40 cm per Tutte le Macchine Sottovuoto, Buste Sottovuoto per Conservazione Alimenti e Cottura, Senza BPA
18,99 €
0.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lucgel Buste Sottovuoto Goffrate a Rombi, 15x40 cm, 100 Pezzi, per Macchine Sottovuoto
28,90 €
28.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GM 500 Sacchetti Sottovuoto Goffrati per Alimenti, Misura 15x40 cm per Tutte le Macchine Sottovuoto, Buste Sottovuoto per Conservazione Alimenti e Cottura, Senza BPA
71,99 €
0.14 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita