Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Eau de Parfum (donna) 75 ml

Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Parfum 75 ml Sigillato Profumo

Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,99 €
Spedizione da 5,50 €

Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Eau de Parfum donna 75 ml

2-3 giorni
31,55 €
420,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Sabrina Carpenter Eau de Parfum - Cherry Baby - 74 ml

Disponibilità immediata
32,00 €
42.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,90 €

Sabrina Carpenter Eau de Parfum - Cherry Baby - 74 ml

Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione da 6,90 €

Sweet Tooth By Sabrina Carpenter Cherry Baby 75ml - profumo donna

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,94 €
Spedizione gratuita

Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Profumo Donna Eau De Parfum 75 ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,85 €
Spedizione gratuita

Sabrina Carpenter Eau de Parfum - Cherry Baby - 74 ml

Disponibilità immediata
39,89 €
Spedizione gratuita

Sabrina Carpenter Eau de Parfum Cherry Baby 75ml Profumo Donna Originale

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Sabrina Carpenter Eau de Parfum - Cherry Baby - 74 ml

Disponibilità immediata
40,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sabrina Carpenter Sweet Tooth 75 ml Eau de Parfum Donna
37,38 €
18 prezzi
shein.com (IT)
Spedizione gratuita
Sabrina Carpenter Limoncello Spritz 75 ml Eau de Parfum Donna
34,00 €
453.33 per litro
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Eau de Parfum donna 30 ml
21,48 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sabrina Carpenter Short N' Sweet Deluxe (CD) Album (PRESALE 14/02/2025)
15,63 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Sweet Tooth Cherry Baby di Sabrina Carpenter è un profumo da donna dolcemente giocoso, lanciato nel 2024 e creato dal profumiere Gil Clavien. Questa fragranza floreale-fruttata è la continuazione della linea di successo Sweet Tooth e porta ancora più sensualità, personalità e nostalgia avvolte in un manto moderno. L'apertura è dominata dalla ciliegia succosa, che si fonde magnificamente con lo zucchero di canna cremoso, la prugna dolce e una nota croccante di mela - un'esplosione di frutta e dolcezza che ricorda il primo morso di un lussuoso dessert. Il cuore della fragranza nasconde il contrasto tra sensualità e tenerezza floreale. Il cioccolato fondente aggiunge profondità e raffinatezza, mentre l'orchidea vanigliata, la peonia e l'intenso papavero rosso sviluppano morbidezza, femminilità e fascino irresistibile. Questa fase della fragranza è giovane ma elegante: una dolce storia d'amore con sfumature più oscure e misteriose. La base del profumo porta un'atmosfera calda e morbida. Mu
30,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it