Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Eau de Parfum (donna) 30 ml

Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Eau de Parfum da donna

Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,98 €
Spedizione da 5,50 €

Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
21,30 €
710,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

SABRINA CARPENTER SWEET TOOTH CHERRY BABY 30ML EAU DE PARFUM NUOVA E SIGILLATA

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,55 €
Spedizione da 13,60 €

Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,38 €
Spedizione da 8,71 €

Sweet Tooth By Sabrina Carpenter Cherry Baby 30ml - profumo donna

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

SABRINA CARPENTER Cherry Baby EdP 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,89 €
106.3 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

SABRINA CARPENTER Cherry Baby EdP 30 ml

Disponibilità immediata
32,85 €
Spedizione gratuita

Sweet Tooth BY SABRINA CARPENTER - Cherry Baby Profumi donna 30 ml female

inStock
36,99 €
1233 € / 1 l
Spedizione gratuita

SABRINA CARPENTER Cherry Baby EdP 30 ml

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Sweet Tooth Cherry Baby di Sabrina Carpenter è un profumo da donna dolcemente giocoso, lanciato nel 2024 e creato dal profumiere Gil Clavien. Questa fragranza floreale-fruttata è la continuazione della linea di successo Sweet Tooth e porta ancora più sensualità, personalità e nostalgia avvolte in un manto moderno. L'apertura è dominata dalla ciliegia succosa, che si fonde magnificamente con lo zucchero di canna cremoso, la prugna dolce e una nota croccante di mela - un'esplosione di frutta e dolcezza che ricorda il primo morso di un lussuoso dessert. Il cuore della fragranza nasconde il contrasto tra sensualità e tenerezza floreale. Il cioccolato fondente aggiunge profondità e raffinatezza, mentre l'orchidea vanigliata, la peonia e l'intenso papavero rosso sviluppano morbidezza, femminilità e fascino irresistibile. Questa fase della fragranza è giovane ma elegante: una dolce storia d'amore con sfumature più oscure e misteriose. La base del profumo porta un'atmosfera calda e morbida. Mu
19,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Sabrina Carpenter Limoncello Spritz 75 ml Eau de Parfum Donna
34,00 €
453.33 per litro
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Sabrina Carpenter Sweet Tooth Cherry Baby Parfum 75 ml Sigillato Profumo
26,00 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Sweet Tooth By Sabrina Carprenter Sweet Tooth Eau de Parfum 30ml
27,20 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sabrina Carpenter Short N' Sweet Deluxe (CD) Album (PRESALE 14/02/2025)
15,63 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sabrina Carpenter Sweet Tooth 75 ml Eau de Parfum Donna
32,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €