S.O.S. Color & Go S.O.S Color & Go Maschera Capelli Colorante Viola 300 ml

alama sos color & go maschera colorante viola

offerte usate a partire da

S.O.S. Color & Go S.O.S Color & Go Maschera Capelli Colorante Viola 300 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
5,94 €
Spedizione da 5,00 €

Alama Professional - S.O.S COLOR & GO, MASCHERA COLORANTE NUTRIENTE Maschere 300 ml Oro rosa unisex

inStock
6,89 €
22.97 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

ALAMA SOS COLOR & GO MASCHERA COLORANTE VIOLA 300 ML

2 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 5,90 €

Maschera Colorante Viola ALAMA Professional S.O.S Color & Go 300ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,32 €
Spedizione gratuita

3 X Alama Sos Viola Color&go Maschera Colorante 300 Ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione gratuita

6 X Alama Sos Viola Color&go Maschera Colorante 300 Ml

54,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

alama sos color & go maschera colorante argen
5,99 €
5 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
pettenon cosmetics spa ALAMA Sos Color & Go Maschera Colorante Condizionante 300 Ml Dorato
5,79 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SOS COLOR&GO MAS COL RAME300ML
6,09 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
pettenon cosmetics spa Sos color&go maschera colorata ravviva colore rame 300 ml
5,79 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Alama Colorr&Go Maschera colorante Red
5,85 €
7 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
S.O.S. Color & Go S.O.S Color & Go Maschera Capelli Colorante Viola 300 ml

Offerta più conveniente

Ravviva il colore dei tuoi capelli e contemporaneamente nutri, intensifica e tonalizza i capelli naturali, colorati oppure con mèches grazie alla maschera colorante viola Sos Color & Go. Tipologia di capelliCapelli naturali e colorati. Sos Color & Go Maschera colorante viola è indicate per intensificare, tonalizzare e nutrire i capelli colorati, normali e con meches dopo lo shampoo. Indicata anche per ravvivare il colore di base. Una formulazione studiata per ravvivare il colore naturale dei capelli, nutrendoli in profondità donandogli un effetto riflessante naturale. La maschera Sos Color & Go ha una formulazione composta da ingredienti naturali e non contiene ammoniaca, parabeni e ossidanti. Ravviva il colore della chioma fino a 4 lavaggi. Nutriente e Tonalizzante. Capelli. Uso esterno.Evitare il contatto con gli occhi.Tenere fuori dalla portata dei bambini. Aqua (Water) Cetearyl Alcohol Glycerin Cetrimonium Chloride Quaternium-82 Parfum (Fragrance) Methoxy PEG/PPG-7/3 Aminopropyl Di
5,94 €
1-3 giorni
efarma.com