S.O.S. Color & Go Maschera Colorante Rosso con Effetto Riflettente 300 ml

Alama Colorr&Go Maschera colorante Red

S.O.S. Color & Go Maschera Colorante Rosso con Effetto Riflettente 300 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,86 €
Spedizione da 10,00 €

SOS COLOR&GO MAS COL ROSSO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

Alama ALAMA S.O.S. Color&Go - Maschera colorante Rosso 300 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,17 €
Spedizione da 4,89 €

Alama S.O.S. Color & Go Maschera Colorata Condizionante Rosso 300ml

24-48 ore
6,80 €
Spedizione da 5,00 €

Alama Professional - S.O.S COLOR & GO, MASCHERA COLORANTE NUTRIENTE Maschere 300 ml Rosso scuro unisex

lowStock
7,49 €
24.97 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

ALAMA PROFESSIONAL S.O.S. COLOR&GO Maschera Colorata Condizionante all

in stock
8,40 €
Spedizione da 4,90 €

Alama professio s.o.s. color maschera colorante rosso 300 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,09 €
Spedizione gratuita

Maschera Colorante Rossa ALAMA Professional S.O.S Color & Go 300ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,18 €
Spedizione gratuita

Alama S.O.S. & Go Mask Maschera Colorante Rosso 300 ml - Maschera Colorante

3-5 giorni lavorativi
15,66 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
S.O.S. Color & Go Maschera Colorante Rosso con Effetto Riflettente 300 ml

Offerta più conveniente

Sos Color & Go maschera colorante Rosso dona un effetto riflettente sui nostri capelli naturali lasciandoli morbidi e più forti. Può essere applicata su capelli naturali, colorati e con mèches.Applicando la maschera della linea SOS Color&Go sarà possibile colorare temporaneamente i nostri capelli di colore Rosso con un effetto riflettente. La maschera oltre a colorare essa nutre, fortifica e rinvigorisce i nostri capelli. È ideale per la colorazione di capelli di uomini e donne.;Tipologie di capelliTutti i tipi di capelli Sos colo&go maschera colorante colore Rosso è indicata per chi vuole temporaneamente cambiare il proprio look ma nello stesso tempo non vuole danneggiare i propri capelli. Grazie alla sua formulazione innovativa, la maschera oltre a colorare i nostri capelli, essa nutre, rinvigorisce e fortifica la nostra capigliatura. Inoltre, i principi attivi utilizzati per la realizzazione della maschera permettono di far durare il colore per 4 lavaggi. Colorante Capelli Evitare c
5,86 €
1-3 giorni
efarma.com