Ryobi RARSGK-27 Kit 27 Accessori Utensili Rotanti Colletto 3,2mm 1/8"

Ryobi Kit di levigatura e smerigliatura RARSGK-27 – 27 accessori, colletto 3,2 mm (1/8")

Ryobi RARSGK-27 Kit 27 Accessori Utensili Rotanti Colletto 3,2mm 1/8"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Ryobi Kit di levigatura e smerigliatura 27PC

Disponibilità immediata
32,22 €
Spedizione gratuita

Ryobi Kit di levigatura e smerigliatura 27PC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,52 €
Spedizione gratuita
Ryobi RARSGK-27 Kit 27 Accessori Utensili Rotanti Colletto 3,2mm 1/8"

Offerta più conveniente

Gtin: 4892210218919 / Colore: Giallo / EAN: 4892210218919 / Modello: RARSGK-27 / Marca: Ryobi / Upc: 4892210218919 / MPN: RARSGK-27 / eBay Product ID (ePID): 28063823727 / Voltaggio: NON NECESSARIO / ProductTitle: Ryobi RARSGK-27 Kit 27 Accessori Utensili Rotanti Colletto 3 2mm 1/8" / MaturityScore: 8.0
26,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Ryobi Kit punte avvitatura RAK31MSD 31 bit PH/PZ/SL/HEX/TX Portapunte magnetico 1/4"
10,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,23 €
Ryobi - Combo 4 strumenti 18V ONE+: trapano-avvitatore + seghetto alternativo + sega circolare + torcia LED - Viene fornito in borsa per il trasporto con 2 batterie 5 e 2 Ah e 1 caricatore -
555,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
RYOBI Kit Combinato da 18 V + 8 Strumenti: Levigatrice a Delta, Avvitatore, Sega, Multi-utensile, Smerigliatrice Angolare, Sega Circolare a Batteria
719,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Ryobi Set di punte per cacciavite RAK55DK – 55 pezzi
13,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €