RYOBI Cassetta porta attrezzi Link - capacità 22,7 kg - RSL101

RYOBI - Cassetta degli attrezzi compatta taglia S (18,8L) - Sistema LINK - RSL101

RYOBI Cassetta porta attrezzi Link - capacità 22,7 kg - RSL101

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,99 €
Spedizione gratuita

RYOBI Cassetta porta attrezzi Link - capacità 22,7 kg - RSL101

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione gratuita

RYOBI Cassetta porta attrezzi Link - capacità 22,7 kg - RSL101

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione gratuita

RYOBI Cassetta porta attrezzi Link - capacità 22,7 kg - RSL101

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione da 12,22 €

Ryobi RSL101 Valigetta Portautensili Con Sistema Link 18,8L

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RYOBI UTB02 Borsa Portautensili con Tasche Resistente Misure 355 x 203 x 279 mm
20,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
RYOBI UTB02 Borsa portautensili in tela
19,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BORSA BORSONE PORTA UTENSILI 33 L. IN POLIESTERE CON BASE RIGIDA "RYOBI cm 48x26
39,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ryobi - Borsa da trasporto per motoseghe elettriche e a batteria - RAC256
42,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,85 €
Ryobi - Tower Basker 47 x 20 x 36 cm - RSSLOT1
50,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
RYOBI Cassetta porta attrezzi Link - capacità 22,7 kg - RSL101

Offerta più conveniente

Grado di protezione IP65: resistente all'acqua e alla polvere per proteggere il contenuto interno. Sistema di canale intelligente grazie al quale l'acqua non entrerà nella custodia quando viene aperta. Include organizer per bit, cestino e cestino doppio (RSL812 e RSB813) Design robusto progettato per resistere agli impatti e ai pesi fino a 50 kg. Chiusura sicura, maniglie sagomate con impugnatura in gomma e pulsante di rilascio a un tasto per facilitare l'impilamento e il trasporto. Tutto in ordine. Personalizzazione del tuo spazio. Con il sistema modulare LINK
72,99 €
Amazon.it