Bandai RG Gundam Nu 1/14

RX-93 Gundam Nu GUNPLA RG Real Grade 1/144 BANDAI

Bandai RG Gundam Nu 1/14

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
76,23 €
Spedizione da 5,00 €

Bandai RG Gundam Nu 1/14

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 17,96 €

Bandai RG Gundam Nu 1/14

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,03 €
Spedizione gratuita

Bandai RG Gundam Nu 1/14

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,18 €
Spedizione gratuita

Bandai RG Gundam Nu 1/14

79,57 €
Spedizione gratuita

RX-93 v Nu Gundam 1/144 Scale Model Kit di Montaggio RG-32 Real Grade Bandai

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

Bandai RG Gundam Nu 1/14

88,93 €
Spedizione gratuita

Bandai RG Gundam Nu 1/14

89,00 €
Spedizione gratuita

Bandai RG Gundam Nu 1/14

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bandai RG Gundam Nu 1/14

Offerta più conveniente

Gunpla real grade dell'RX-93 Nu Gundam ("v Gundam") tratto dall'anime Mobile Suit Gundam: il Contrattacco di Char Si tratta di un model kit in scala 1/144 I componenti si assemblano a incastro e sono colorati (eccellente la separazione dei colori, con 3 diversi tipi di grigio per i pezzi della corazza esterna!) Una volta montato è ottimamente posabile ed è alto circa 17 cm
76,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Banpresto Char´s Counter Attack The Life-sized Gundam Figure Multicolor
24,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Bandai High Grade HGUC 1/144 Mobile Suit Gundam RX-93 ν Gundam
31,99 €
12 prezzi
GameLife IT
Spedizione da 5,00 €
BANDAI Spirits Unità LED Gundam 1/60 V PG Unleashed
144,50 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
BANDAI Gundam - MG 1/100 RX-93-v2 Hi-vGundam vers. KA - Kit Modello
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
RX-92 Nu Gundam GUNPLA HGUC High Grade 1/144 BANDAI
34,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €