Bandai Gunpla Perfect Grade PG 1/60 RX-93 Nu Gundam "Unleashed"

Bandai Perfect Grade Unleashed PG 1/60 Mobile Suit Gundam RX-93 ν Gundam

Bandai Gunpla Perfect Grade PG 1/60 RX-93 Nu Gundam "Unleashed"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,90 €
Spedizione gratuita

Bandai Perfect Grade Unleashed PG 1/60 Mobile Suit Gundam RX-93 ν Gundam

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
607,14 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam: Contrattacco di Char - Nu Gundam PG Unleashed 1/60 Model Kit

Disponibilità immediata
607,15 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam: Contrattacco di Char - Nu Gundam PG Unleashed 1/60 Model Kit

Disponibilità immediata
607,30 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam: Contrattacco di Char - Nu Gundam PG Unleashed 1/60 Model Kit

Disponibilità immediata
607,30 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam: Contrattacco di Char - Nu Gundam PG Unleashed 1/60 Model Kit

Disponibilità immediata
607,30 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - Mobile Suit Gundam: Contrattacco di Char - Nu Gundam PG Unleashed 1/60 Model Kit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
624,22 €
Spedizione gratuita

GUNDAM - 1/60 Nu Gundam Perfect Grade Unleashed Model Kit PG Bandai

624,30 €
Spedizione gratuita

Gundam Nu RX-93 Unleashed Gunpla Perfect Grade Bandai

625,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bandai Gunpla Perfect Grade PG 1/60 RX-93 Nu Gundam "Unleashed"

Offerta più conveniente

Tema: Gundam / Famiglia personaggio: Gundam / Scala: 1:60 / Dimensioni: 15cm / Fascia d'età raccomandata: Più di 12 anni / Upc: 4573102691910 / eBay Product ID (ePID): 20091803701 / Personaggio: Kit / Gtin: 4573102691910 / Anno: 2026 / Tipo: Action figure / EAN: 4573102691910 / Confezione: Originale chiusa / Materiale: PVC / Marca: Bandai
599,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Bandai Star Wars Perfect Grade Millennium Falcon 1/72 Scale Plastic Model Kit
602,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
GUNDAM - 1/60 Perfect Strike O.M.N.I. Enforcer Perfect Grade Model Kit PG Bandai
298,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bandai Pg 1/60 MSZ-006 Zeta Gundam Modello Plastica Kit Z Nuovo Da Giappone F /
239,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bandai Figura Unicorn Gundam Pg 1/60
229,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gundam Perfect Grade PG Model Kit OO Raiser 1/60 Bandai
387,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita