Hobbyboss 84816 - 1:48 Russo KV-2 Tank- Nuovo

Russian Kv-2 Big Turret 1:48 ACC NUOVO

Hobbyboss 84816 - 1:48 Russo KV-2 Tank- Nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,78 €
Spedizione da 19,95 €

Hobbyboss - Russian KV-2 Tank - HBB84816, Modello Scala 1:48

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,61 €
Spedizione da 17,95 €

Hobbyboss - Russian KV-2 Tank - HBB84816, Modello Scala 1:48

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
24,99 €
Spedizione gratuita

Hobbyboss - Russian KV-2 Tank - HBB84816, Modello Scala 1:48

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,39 €
Spedizione da 3,99 €

Russian Kv-2 Tank ACC NUOVO

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TAMIYA 1/35 RUSSIAN HEAVY TANK KV-2
53,83 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trumpeter 07162 Modellino Russian KV 2 con Sid 6, 107 mm
21,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KV-2 Heavy Artillery Tank Russian WW2 Bandiera della Russia Felpa con Cappuccio
33,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hobbyboss 84816 - 1:48 Russo KV-2 Tank- Nuovo

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Kit Di Costruzione
18,78 €
ebay.it