Rusch 850003 Goldp Ad Ch16 1pz

Rusch Catetere Foley 850003 Gold Plus 2 vie CH16 Adulto 40 cm 1 pz

Rusch 850003 Goldp Ad Ch16 1pz

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,98 €
Spedizione da 5,00 €

Rusch 850003 Goldp Ad Ch16 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,13 €
Spedizione gratuita

Teleflex Medical CATETERE FOLEY A MEDIA PERMANENZA RUSCH GOLD PLUS A 2 VIE IN SILKOLATEX LATTICE-SILICONE PER ADULTO CH16 LUNGHEZZA 40 CM PUNTA CILINDRICA A 2 FORI PALLONCINO 30-50 ML 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
2,18 €
Spedizione da 4,90 €

Rusch Gold P Ad 2V Ch16 50 1Pz 1 pz Catetere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,19 €
Spedizione da 3,99 €

Teleflex Medical Catetere Goldp Per Adulti Rusch 850003 Ch16 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,27 €
Spedizione da 5,00 €
Rusch 850003 Goldp Ad Ch16 1pz

Offerta più conveniente

Rüsch Gold a 2 vie Descrizione Catetere a palloncino a 2 vie post-operatorio, realizzato in lattice. Formato Disponibile nei seguenti formati: Ch. 16: confezione da 1 catetere da 40 cm, palloncino da 50 ml. Ch. 22: confezione da 1 catetere da 40 cm, palloncino da 50 ml. Ch. 24: confezione da 1 catetere da 40 cm, palloncino da 50 ml. Cod. 850003-000160 850003-000220 850003-000240
1,98 €
2-3 giorni
farmasave.it