Rusch Gold Catetere Vescicale Adulto Diametro CH24 1 pezzo

Rusch CATETERE VESCICALE A MEDIA PERMANENZA TIPO FOLEY RUSCH GOLDPLUS IN SILKOLATEX LATTICE-SILICONE PER ADULTO DIAMETRO CH24 1 PEZZO

Rusch Gold Catetere Vescicale Adulto Diametro CH24 1 pezzo

Prezzo più basso
1-2 days
1,83 €
Spedizione da 5,90 €

Rusch Gold Plus Catetere Vescicale 2 Vie CH24 Foley 40 cm

2-3 giorni
1,86 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE-RUSH GOLD CH24 850002

1-3 giorni lavorativi
1,92 €
Spedizione da 5,80 €

CATETERE FOL.GOLD Ch24 RUSCH

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,00 €
Spedizione gratuita

Teleflex Medical CATETERE FOLEY A MEDIA PERMANENZA RUSCH GOLD PLUS A 2 VIE IN SILKOLATEX LATTICE-SILICONE PER ADULTO CH24 LUNGHEZZA 40 CM PUNTA CILINDRICA A 2 FORI PALLONCINO 5-15 ML 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
2,08 €
Spedizione da 4,90 €

Teleflex Medical Rusch 850002 Goldp Ad Ch24 1pz

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,13 €
Spedizione da 5,00 €
Rusch Gold Catetere Vescicale Adulto Diametro CH24 1 pezzo

Offerta più conveniente

Gold Plus - CATETERE VESCICALE A PERMANENZA Caratteristiche: catetere vescicale con palloncino per media permanenza, Classe IIa, in Silkolatex (lattice e silicone), con imbuto a valvola speciale per siringhe Luer e Luer - lock, punta cilindrica o Tiemann, 2 fori laterali, in confezione singola sterile, contenente il modo d'uso. Il confezionamento singolo garantisce la sterilità del prodotto durante il trasporto e la preparazione al caterismo, come richiesto dalle normative vigenti 93/42/CEE. Cod. 850002 / 850004 / 850006
1,83 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

TELEFLEX MEDICAL SRL RUSCH GOLD P AD FOLEY TIE CH18
5,85 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CATETERE-RUSH GOLD CH22 850002
1,83 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rusch Brillant Plus AcquaFlate Adulti Catetere Vescicale CH20 Foley 41 cm
12,60 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE-RUSH GOLD CH12 850002
1,80 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €