Rusch 850003 Goldp AD Ch20 1 Pezzo
CATETERE FOL.GOLD*ch20 30-50
Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
1,92 €
Spedizione da 5,80 €
RUSCH 850003 GOLDP AD CH20 1PZ
2-3 giorni
1,98 €
Spedizione da 5,00 €
Catetere goldp per adulti rusch 850003 ch20 1 pezzo
24/72 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
2,05 €
Spedizione da 6,00 €
Rusch 850003 Goldp AD Ch20 1 Pezzo
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,13 €
Spedizione gratuita
Teleflex Medical CATETERE FOLEY A MEDIA PERMANENZA RUSCH GOLD PLUS A 2 VIE IN SILKOLATEX LATTICE-SILICONE PER ADULTO CH20 LUNGHEZZA 40 CM PUNTA CILINDRICA A 2 FORI PALLONCINO 30-50 ML 1 PEZZO
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
2,18 €
Spedizione da 4,90 €
Teleflex Medical Catetere Goldp Per Adulti Rusch 850003 Ch20 1 Pezzo
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,27 €
Spedizione da 5,00 €
Prodotti simili
Rusch Catetere Foley 850003 Gold Plus 2 vie CH16 Adulto 40 cm 1 pz
1,98 €
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rusch 850003 Goldp Ad Ch16 1pz
2,05 €
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
RUSCH 850003 GOLDP AD CH20 1PZ
2,05 €
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
teleflex medical Rusch 850003 Goldp Ad Ch16 1 Pezzo
2,08 €
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €