Rupes Tampone Lana Per Rotativa Lucidatura 125mm
Tampone Lucidatura Cut & Finish Ø125mm - Rupes 9.BL150F
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,03 €
Spedizione da 8,00 €
Rupes Tampone Lana Per Rotativa Lucidatura 125mm
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione da 5,10 €
Rupes Tampone Lana Per Rotativa Lucidatura 150MM
26,00 €
Spedizione da 5,10 €
TAMPONI IN LANA CUT & FINISH PER ROTATIVA RUPES X LH19E CON PLATORELLO DA Ø 125mm COD. 9.BL150F
Disponibilità immediata
32,65 €
Spedizione da 9,26 €
TAMPONI IN LANA CUT & FINISH PER ROTATIVA RUPES X LH19E CON PLATORELLO DA Ø 125mm COD. 9.BL150F
Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita
RUPES TAMPONE PER LUCIDATURA IN LANA D.150mm per supporto 125mm 9.BL150F
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita
TAMPONI IN LANA CUT & FINISH PER ROTATIVA RUPES X LH19E CON PLATORELLO DA Ø 125mm COD. 9.BL150F
Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 9,99 €
Prodotti simili
Rupes Tampone di Lana Grezza Blu 6,75 pollici 170 mm
Rupes 9.BL150F Cut & Finish Lana Lucidatura Cuscinetti per Rotante
23,00 €
ebay.it
Spedizione da 8,32 €
RUPES TAMPONE lucidatura lana / spugna blu COARSE Ø 130 9.NW130H EX 9.BW150H
19,73 €
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Tampone in LANA MEDIUM Lucidatura Auto Ø130/145 RUPES BigFoot Velcrato 9.BW150M
20,60 €
EUR 20,60 / Unità
ebay.it
Spedizione da 5,10 €