Tampone Lucidatura D-A Coarse Ø130mm - Rupes 9.NW130H

Tampone Di Lucidatura In Lana D-A COARSE 130 mm Rupes

Tampone Lucidatura D-A Coarse Ø130mm - Rupes 9.NW130H

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,65 €
Spedizione da 8,00 €

Nuovo Tampone Lana Blu RUPES D-A Coarse Hard per Lucidatura Carrozzeria 9.NW130H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
EUR 19,30 / Unità
Spedizione da 7,20 €

Rupes 9.NW130H D Un Carbone Lana Lucidatura Cuscinetti Ø130 MM (5 ")

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,05 €
Spedizione da 8,32 €

9.NW130H - Tampone per lucidatura in lana blu, Precision Pro Coarse - Ø 130 mm singolo pad

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 9,99 €

Tampone Di Lucidatura In Lana D-A COARSE 130 mm Rupes 9.NW130H

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,65 €
Spedizione gratuita

9.NW130H - Tampone per lucidatura in lana blu, Precision Pro Coarse - Ø 130 mm singolo pad

Disponibilità immediata
38,48 €
Spedizione da 9,33 €
Tampone Lucidatura D-A Coarse Ø130mm - Rupes 9.NW130H

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: Italia / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Adatto a: lucidatura / Upc: 8059519688560 / MPN: 9.NW130H / eBay Product ID (ePID): 27084253285 / Altro codice identificativo: 130mm / Unità di misura: Unità / Diametro: Ø130mm / Gtin: 8059519688560 / Brand: Rupes / Quantità: 1 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Tampone Lucidatura D-A Coarse Ø130mm / EAN: 8059519688560 / Materiale: Microfibra / Modello: Rupes 9.NW130H / Marca: Rupes
18,65 €
ebay.it

Prodotti simili

3M 02362 Tampone per lucidatura
19,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Chemical Guys BUFX116HEX5 Tampone per lucidatura
37,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Rupes Tampone Spugna D-A Fine Lucidatura 150mm Fine Polishing Pad
14,43 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €