RUOTINO DI SCORTA 125X80 16 PER FORD K 2016-2019 CON CRICK CHIAVE SACCA

RUOTINO DI SCORTA PER FORD ECOSPORT 2013-2024 CON CRICK CHIAVE SACCA 591A

RUOTINO DI SCORTA 125X80 16 PER FORD K 2016-2019 CON CRICK CHIAVE SACCA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 125X80 16 PER FORD B-MAX 2012-2026 CON CRICK CHIAVE SACCA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 125X80 16 PER FORD FIESTA 2008-2026 CON CRICK CHIAVE SACCA

Prezzo totale più basso
168,00 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 125X80 16 PER FORD ECOSPORT 2013-2026 CON CRICK CHIAVE S 591A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 125X80 16 PER FORD FIESTA ST 2018-2026 CON CRICK CHIAVE 591A

Prezzo totale più basso
168,00 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 125X80 16 PER FORD TRANSIT COURIER M1 2014-2023 CON CRIC 591A

Prezzo totale più basso
168,00 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 125X80 16 PER FORD TRANSIT COURIER N1 2014-2023 CON CRIC 591A

Prezzo totale più basso
168,00 €
Spedizione gratuita

RUOTINI DI SCORTA PER FORD K KAF 09/2016 > 2019 00

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

RUOTINI DI SCORTA PER FORD TRANSIT/TOURNEO COURIER JU2 - JN8 05/2014 > 02/202 00

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
RUOTINO DI SCORTA 125X80 16 PER FORD K 2016-2019 CON CRICK CHIAVE SACCA

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 4 / Numero di bulloni: 4 / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Upc: 8030580265584 / eBay Product ID (ePID): 10061214108 / Larghezza di sezione: 125 / Diametro bullone: 10,8 cm / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Offset: 0 mm / Marca Auto: FORD / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 8030580265584 / Materiale del cerchio: Acciaio / EAN: 8030580265584 / MPN cerchio: R591A / Marca: Ford / Finitura: Lucido / Marca del cerchio: After Market / Colore del cerchio: Nero
168,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Acciaio - 125/80-16 - Kit ruotino di scorta
294,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Copriruota di Scorta Borsa Ruotino Ruote per Auto S Ø 50x10 cm Impermeabile
18,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €