Relaxdays Ruota per Carriola 3,50-6, Gomma Piena, Cerchione Plastica, Ruotino Scorta Antiforatura, 100 kg, Nero/Grigio

Relaxdays Ruota per Carriola 3,50-6 – Gomma piena, cerchione in plastica, antiforatura, portata 100 kg

Relaxdays Ruota per Carriola 3,50-6, Gomma Piena, Cerchione Plastica, Ruotino Scorta Antiforatura, 100 kg, Nero/Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,65 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Ruotino di scorta per carriola 3,50-6

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
31,67 €
Spedizione gratuita

Ruota carrello 33 cm 1,4 kg Ruota per carriola Pneumatico per carrello 9 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ruota carriola Pneumatico per carretto 39 cm 120 kg Ruota per carrello 2,4 kg
28,79 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays 4x Ruota per carriola in gomma piena
81,59 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Ruota carrello 33 cm 1,4 kg Ruota per carriola Pneumatico per carrello 100 kg
31,67 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Ruota per Carriola 3,50-6, Gomma Piena, Cerchione Plastica, Ruotino Scorta Antiforatura, 100 kg, Nero/Grigio

Offerta più conveniente

Per carriole: ruota piena come pratica ruota di scorta per carretti a mano e carriole da giardino Robusti: pneumatici con cuscinetto radenti anti-usura e con capacità di carico fino a 100 kg ca. A prova di foratura: pneumatici in gomma piena (PU) - resistenti a chiodi, schegge e detriti Ottica: gomma nera con cerchio in plastica grigio - ruota profilata per un elevato comfort di guida Dettagli: dimensioni ruota completa D x L: 330 x 90 mm - D per asse: 17 mm - Lunghezza mozzo: 90 mm
Amazon.it