Ruotino di Scorta 18" per Kia Sportage con kit accessori 69X15CM

RUOTINO DI SCORTA 18" COMPATIBILE CON KIA SPORTAGE, SORENTO, HYUNDAI TUCSON, SANTA FE, IX35, NEXO, MITSUBISHI OUTLANDER, ECLIPSE CROSS, MAZDA CX-5, CON CRIC, CHIAVE E SACCA 145/80R18

Ruotino di Scorta 18" per Kia Sportage con kit accessori 69X15CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 18" per DR 7.0 con kit accessori 69X15CM

200,00 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 18" per TESLA MODEL Y con kit accessori 69X15CM

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

KIT RUOTINO DI SCORTA 18'' PER MITSUBISHI ASX CON CRIC CHIAVE SACCA

205,99 €
Spedizione gratuita

KIT RUOTINO DI SCORTA 18'' PER MAZDA CX-5 CON CRIC CHIAVE SACCA 70X14CM

209,99 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 18' PER MITSUBISHI OUTLANDER CON CRIC CHIAVE SACCA 70x16cm

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,99 €
Spedizione gratuita

KIT RUOTINO DI SCORTA 18'' PER MITSUBISHI ECLIPSE CROSS CON CRIC CHIAVE SACCA

219,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 19" per Kia Sportage con kit accessori 71X15CM

239,99 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 18" COMPATIBILE CON KIA SPORTAGE, SORENTO, HYUNDAI TUCSON, SANTA FE, IX35, NEXO, MITSUBISHI OUTLANDER, ECLIPSE CROSS, MAZDA CX-5, CON CRIC, CHIAVE E SACCA 145/80R18

Disponibilità immediata
259,99 €
52.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Ruotino di Scorta 18" per Kia Sportage con kit accessori 69X15CM

Offerta più conveniente

Materiale del cerchio: Acciaio / Fori: 5 / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Materiale: Cerchio in acciaio / Larghezza pneumatico: 145 / Distanza fori/PCD: 114.3 / Larghezza di sezione: 145 / Tipo di pneumatico: Ruota di scorta / Diametro cerchio: 18" / Diametro: 18 / Indice di velocità: F: fino a 80 km/h / Rapporto d'aspetto: 80
199,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Acciaio - 125/80-16 - Kit ruotino di scorta
294,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Copriruota di Scorta Borsa Ruotino Ruote per Auto S Ø 50x10 cm Impermeabile
18,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €