Ruotino di scorta 16" per MINI COOPER D, CLUBMAN, COUNTRYMAN, ONE da 2016, 5fori

Ruotino di scorta 17" per MINI COOPER D, CLUBMAN, COUNTRYMAN da 2016

Ruotino di scorta 16" per MINI COOPER D, CLUBMAN, COUNTRYMAN, ONE da 2016, 5fori

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta 17" per MINI COOPER D, CLUBMAN, COUNTRYMAN

135,00 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta 18" per MINI COOPER D, CLUBMAN, COUNTRYMAN DOPO 2016 63x16cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 15" PER MINI R50 R52 R55 R58 CON CRIC CHIAVE E SACCA 115/70R15

160,99 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 15" PER MINI R50 R52 R55 R58 CON CRIC CHIAVE E SACCA 115/70R15

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 17" PER BMW SERIE 2 ACTIVE TOURE CRIC CHIAVE E SACCA 125/70R17

168,99 €
Spedizione gratuita

Kit Ruotino di scorta 17" per MINI Aceman con Cric, Chiave, Guanti e Sacca

169,99 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 17" PER MINI COUNTRYMAN f60 CRIC CHIAVE SACCA l'ingombro 64x14

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione gratuita

KIT RUOTINO DI SCORTA 17" PER BMW SERIE 1 F40 CON CRIC CHIAVE E SACCA 125/70R17

173,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Ruotino di scorta 16" per MINI COOPER D, CLUBMAN, COUNTRYMAN, ONE da 2016, 5fori

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Larghezza pneumatico: 125 / Distanza fori/PCD: 112 / Upc: 8056600150791 / eBay Product ID (ePID): 8053461896 / Larghezza di sezione: 125 / Tipo di pneumatico: Ruota di scorta / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 8056600150791 / Materiale del cerchio: Acciaio / EAN: 8056600150791 / Marca: Continental / Diametro cerchio: 16"
122,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.