Ruotino di scorta 17" Kgm Korando anche Recente 5x112 5 Fori R17 DOT 2025 Top

Ruotino di scorta 17" Kgm Korando anche Gas 5x112 5 Fori R17 DOT 2025 NEW

Ruotino di scorta 17" Kgm Korando anche Recente 5x112 5 Fori R17 DOT 2025 Top

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,99 €
Spedizione da 17,00 €

Ruotino di scorta Veloce 17" Kgm Korando 5x112 5 Fori R17 DOT 25 Acciaio Premio

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,99 €
Spedizione da 17,00 €

Ruotino di scorta Universale 17" Kgm Korando 5x112 5 Fori R17 DOT 25 Premium

Prezzo più basso
123,99 €
Spedizione da 17,00 €

Ruotino di scorta 17" Kgm Korando 5 Fori DOT 2025 Consigliato Garantito NEW

Prezzo totale più basso
135,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta Garanzia 2 Anni 17" Kgm Korando 5 Fori DOT 25 Acciaio Mozzo

Prezzo totale più basso
135,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta Diametro 17" Kgm Korando 5x112 5 Fori R17 DOT 2025 Premium

Prezzo totale più basso
135,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta 17" Kgm Korando anche Recente 5x112 5 Fori R17 DOT 2025 Veloce

Prezzo totale più basso
135,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta Sicurezza 17" Kgm Korando 5x112 5 Fori R17 DOT 2025 Outlet

Prezzo totale più basso
135,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta 17" Kgm Korando 5 Fori DOT 2025 Consigliato Garantito NEW

Prezzo totale più basso
135,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Ruotino di scorta 17" Kgm Korando anche Recente 5x112 5 Fori R17 DOT 2025 Top

Offerta più conveniente

Larghezza del cerchio: 15,5 / Paese di origine: Italia / Numero di bulloni: 5 / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Larghezza di sezione: 155 / Tipo di pneumatico: Ruota di scorta / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 90 / Materiale del cerchio: Acciaio / Diametro del pneumatico: 71,1 / Distribuito da :: La Casa Del Ruotino / Marca pneumatico: CONTINENTAL/GOODYEAR/UNIROYAL/ALTRO / Marca del cerchio: Mak Momo Gmp Dezent Speedline 356Automotive Npk / Indice di velocità: F: fino a 80 km/h / Colore del cerchio: Nero
123,99 €
ebay.it