Fulcrum Rapid Red 3 Db 28´´ Disc Tubeless Gravel Wheel Set Argento 12 x 100 / 12 x 142 mm / Campagnolo

Ruote Fulcrum Rapid Red 3 DB 2WF disc Campagnolo / Nero

Fulcrum Rapid Red 3 Db 28´´ Disc Tubeless Gravel Wheel Set Argento 12 x 100 / 12 x 142 mm / Campagnolo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
613,99 €
Spedizione da 6,99 €

Coppia di ruote Fulcrum Rapid 3 N3W Noir

2-6 giorni lavorativi
785,88 €
Spedizione da 8,49 €

Fulcrum Rapid Red 3 Db 28´´ Disc Tubeless Gravel Wheel Set Argento 12 x 100 / 12 x 142 mm / Campagnolo

Offerta più conveniente

Il set FULCRUM Rapid Red 3 DB 28´´ Disc Tubeless Gravel Wheel Set Black è un set di ruote di fascia alta progettato appositamente per l´escursionismo su ghiaia. Il set include due ruote nere, eleganti e leggeri ma resistenti. Le ruote sono compatibili con pneumatici tubeless e hanno un diametro di 28 pollici, ideali sia per uso off-road che on-road.Il set FULCRUM Rapid Red 3 DB 28´´ Disc Tubeless Gravel Wheel Set Black è dotato di un sistema frenante a disco che offre un´affidabile potenza frenante senza compromettere le prestazioni. Le ruote sono anche progettate per offrire una maggiore trazione e stabilità su terreni impegnativi, rendendole una scelta ideale per ciclisti audaci.Con la loro finitura nera, il set FULCRUM Rapid Red 3 DB 28´´ Disc Tubeless Gravel Wheel Set Black è anche elegante e alla moda. Offrono una combinazione di prestazioni, durata e estetica che li rendono una scelta di prima scelta per seri ciclisti su ghiaia. Che tu stia esplorando sentieri impervi o godendo d
613,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)