Ruota posteriore mavic e deemax s 29 boost 12x148 mm 6 fori 2024

Ruota posteriore Mavic E-Deemax S Disc IS 6-bolt - 29

Ruota posteriore mavic e deemax s 29 boost 12x148 mm 6 fori 2024

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
373,99 €
Spedizione da 15,99 €

Mavic E-deemax S 29´´ Boost 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Sram XD Black / White

1 giorno(i) lavorativi
418,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota posteriore Mavic E-deemax S WBINT29BSTXD Noir

2-6 giorni lavorativi
438,57 €
Spedizione da 8,49 €
Ruota posteriore mavic e deemax s 29 boost 12x148 mm 6 fori 2024

Offerta più conveniente

disegnata e progettata per soddisfare i requisiti unici delle e mtb questa ruota durevole e dotata di cerchi in alluminio con un letto del cerchio esteso e una protezione contro le forature consentendovi di beneficiare delle piu recenti tecnologie mavic vantaggi del prodotto riduzione significativa del rischio di tagli e forature del pneumatico grazie ai fianchi del cerchio pfp pinch flat protection questa ruota e rinforzata per resistere agli ostacoli piu difficili tecnologia fore profilo del cerchio piu robusto grazie al minor numero di fori per i raggi cerchio completamente sigillato senza nastro per il cerchio per il miglior sistema sul mercato dai pionieri del tubeless mozzo rinforzato appositamente progettato per la coppia aggiuntiva dei motori delle biciclette elettriche convalidato per un peso totale supportato di 180 kg dettagli categoria astm 5 gravity downhill foratura tecnologia fore tubeless senza nastro per cerchi anteriore posteriore 28 fori profilo speciale del cerchio
373,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
179,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX 29" Asse 12x148 mm Boost
191,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Ruota Posteriore MAVIC CROSSMAX SLS 29'' Asse 12x148 mm Boost - Shimano MS (MicroSpline)
323,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €