Ruota posteriore dt swiss h 1900 spline 29 30 mm boost 12x148 mm 6 bulloni

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
259,99 €

Dt Swiss H 1900 Spline 30 29´´ 6b Disc Tubeless Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline

12 giorno(i) lavorativi
284,99 €
Spedizione da 6,99 €

Ruota posteriore DT Swiss Hybrid MTB H 1900 Spline 29 30 mm Disc IS-6 bolt asse passante 12x148 cm Boost - Shimano-12SP

Consegna in 24 ore
291,90 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

DT Swiss Unisex - Adulto Hr Dt X1900 Db Ruota Posteriore Nero 110/15mm
235,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DT Swiss Ruota BR 2250, cerchio 76 mm, asse 25 x 197 mm, posteriore 26"
492,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ruota posteriore DT Swiss EXC 1200 Classic Disc Center Lock Asse passante 12x157 mm - 29
940,98 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Ruota Posteriore Prc 1400 Spline 35
927,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore dt swiss h 1900 spline 29 30 mm boost 12x148 mm 6 bulloni

Offerta più conveniente

il dt swiss h 1900 spline e un affidabile set di ruote in alluminio ora con tecnologia ratchet ln per tour emtb estesi quando l assistenza al motore e la potenza delle gambe si incontrano la gamma di terreni che una bicicletta puo conquistare cresce in modo quasi esponenziale l h 1900 spline e stato progettato per questo ora aggiornato con la famosa tecnologia dt swiss ratchet il sistema ratchet ln distribuisce le forze combinate del pilota e del motore su un area piu ampia rispetto ai precedenti sistemi a ruota libera con nottolini aumentando la durata dei sistemi grazie a picchi di carico inferiori il mozzo 370 consente di trasmettere tutta la potenza al suolo con raggi ibridi rinforzati allacciati a un resistente cerchio in alluminio disponibile in due larghezze interne caratteristiche principali un cerchio in alluminio uncinato tubeless ready disponibile in 30 o 35 mm di larghezza interna e in 29 o 27 5 prima ruota dotata del sistema ratchet ln per la distribuzione della forza su u
259,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it