Ruota anteriore Shimano MT500 - 27.5

Ruota anteriore Shimano MT500 asse QR - 27.5

Ruota anteriore Shimano MT500 - 27.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Rueda Del. MT500 27.5"-9x100 QR / 24C / CL

Prezzo totale più basso
Unknown
74,49 €
Spedizione gratuita

Shimano Mt500 27.5´´ Mtb Front Wheel Nero 9 x 100 mm

6 giorno(i) lavorativi
74,49 €
Spedizione da 21,49 €

Rueda Del. MT500 27.5"-9x100 QR / 24C / CL

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Rueda Del. MT500 27.5"-9x100 QR / 24C / CL

Disponibilità immediata
147,45 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

Gurpil - mod. 501919 - Ruota anteriore Taurus, con mozzo Shimano M4050, colore: nero
80,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Ruota Anteriore Da Strada Rs300
111,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shimano WH-RS330, Ruota Anteriore, Nero,
148,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ruota anteriore Shimano Dura-Ace R9270-C50 Carbonio Disco per Tubeless
625,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota anteriore Shimano MT500 - 27.5

Offerta più conveniente

La ruota anteriore Shimano MT500 asse QR con fissaggio centrale è dotata di nuovi cuscinetti e convince per l'ottimo rapporto qualità-prezzo.Caratteristiche:Uso: Cross Country / Marathon / Tour / All MountainModello: Ruote Anteriore WH-MT500Dimensioni del cerchio: 29"Dimensioni: 622 x 24CTipo di pneumatico: ClincherSistema di frenata: Disco con blocco centralizzatoMozzi: Guarnizioni a labirinto e di contattoAltezza cerchio: 21 mm / 29.6 mmRaggi: 24 raggiTop: 2.3Pneumatici consigliati : 29 x 2.00- 2.4QR
68,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it