Rummo Pasta Fusilli N°48 senza Glutine, 400g

offerte usate a partire da

Rummo Pasta Fusilli N°48 senza Glutine, 400g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,50 €
3.75 EUR/1.0 kg
Spedizione da 4,90 €

Rummo Senza Glutine Fusilli N° 48 400 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,50 €
3.75 EUR/1.0 kg
Spedizione da 4,90 €

Rummo Fusilli senza Glutine - 400 gr

Disponibilità immediata
1,99 €
Spedizione da 5,90 €

rummo fusilli 48 400g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,34 €
Spedizione da 1,50 €

RUMMO FUSILLI N48 DI RISO INTEGRALE E MAIS 400 G

Spedizione entro 48h
2,70 €
Spedizione da 5,00 €

Rummo Fusilli senza Glutine - 400 gr

Disponibilità immediata
3,40 €
Spedizione da 5,90 €

12x Multipack Rummo Senza Glutine Fusilli Nø48 Gr400

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RUMMO Fusilli/Ceci/Riso48 300g
2,09 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RUMMO FUSILLI N48 400G
2,12 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
FUSILLI RUMMO KG. 1 SCATOLA DA 12 PZ
16,42 €
16.42 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Rummo 048 Fusilli 500gr
1,16 €
2.32 EUR/1.0 kg
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
rummo fusilli/ceci/riso48 300g
2,18 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Rummo Pasta Fusilli N°48 senza Glutine, 400g

Offerta più conveniente

Metodo di lavorazione al vapore Senza glutine Specificamente formulato per celiaci Cottura in 13 minuti Prodotto di origine italiana
1,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it