rummo m-rigatoni 51 400g

Rummo Mezzi Rigatoni Senza Glutine Gr. 400 [confezioni da 6]

offerte usate a partire da

rummo m-rigatoni 51 400g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,30 €
Spedizione da 1,50 €

RUMMO MEZZI RIGATONI N51 DI RISO INTEGRALE E MAIS 400 G

Spedizione entro 48h
2,70 €
Spedizione da 5,00 €

Rummo Mezzi Rigatoni Senza Glutine Gr. 400 [confezioni da 6]

Disponibilità immediata
15,19 €
Spedizione da 6,60 €

Rummo Mezzi Rigatoni Senza Glutine Gr. 400 [confezioni da 6]

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

Rummo Mezzi Rigatoni Senza Glutine Gr. 400 [confezioni da 6]

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

Rummo Mezzi Rigatoni Senza Glutine Gr. 400 [confezione da 12]

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita

Rummo Mezzi Rigatoni Senza Glutine Gr. 400 [confezione da 12]

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita

12x Multipack Rummo Senza Glutine Mezzi Rigatoni Nø51 Gr400

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,53 €
Spedizione gratuita

Rummo Mezzi Rigatoni Senza Glutine Gr. 400 [confezione da 12]

Disponibilità immediata
42,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RUMMO MEZZI RIGATONI N51 400G
2,12 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
RESISTENZA SPIRALE 5512500159 FRIGGITRICE DE LONGHI ROTOFRY F38233 - F38436 -
2,90 €
5.8 EUR/1.0 kg
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
12 pezzi di rummo senza glutine 051 mezzi rigatoni gr400
50,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rummo Mezzi Rigatoni, 500g
1,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
12 pezzi di rummo 051 mezzi rigatoni gr.1000
50,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
rummo m-rigatoni 51 400g

Offerta più conveniente

R U M M O TRAFILATA AL BRONZO MEZZI RIGATONI N° 51 RISO INTEGRALE - MAIS SENZA GLUTINE Prodotto dietetico. Senza OGM. Facile da digerire e con un naturale apporto di fibre. Riso Integrale 36% Mais Giallo 32,5% Mais Bianco 20% Riso 8% Fecola di patata 3% E471 0,5% Coadiuvante tecnologico (Processing aid) Acqua (water) INFORMAZIONI NUTRIZIONALI PER 100 g DI PRODOTTO - valori medi (Nutritional information -Average Nutrition Values) Energia (Energy) kJ 1445 Energia (Energy) kcal 341 Grassi (Fat) g 2,0 di cui acidi grassi saturi (of which saturated) g 0,7 Carboidrati (Carbohydrate) g 73,2 di cui zuccheri (of which sugar) g 0,3 Fibre (Dietary Fiber) g 3,1 Proteine (Protein) g 6 Sale (Salt) g 0,0025 Conservazione Il prodotto va conservato ad una temperatura compresa fra -4°C e +40°C. Formato Sacchetto da 400 g Cod.3102051
2,30 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it