FEBEST 2488-LOG Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 2488-LOG FEBEST per DACIA JEEP

FEBEST 2488-LOG Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 2488-LOG FEBEST per RENAULT DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,61 €
Spedizione gratuita

FEBEST 2488-LOG Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CHRYSLER,DACIA,JEEP,MITSUBIS

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 2488-LOG FEBEST per RENAULT DACIA

24,00 €
Spedizione gratuita

FEBEST Rullo Guida Cinghia A V Per Dacia Sandero Duster 2488-LOG

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione gratuita

FEBEST 2488-LOG Puleggia Di Guida/Deflessione, Cinghia V Rigata Per DACIA, JEEP

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,30 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione 21706 FEBI BILSTEIN per VW SKODA AUDI SEAT
48,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 27372 puleggia tenditore con staffa per cinghia poli-v, 1 unità
33,65 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBEST 2488-LOG Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Materiale: Plastica; Diametro interno [mm]: 17; Diametro esterno [mm]: 60; Lunghezza imballaggio [cm]: 6,0; Larghezza imballaggio [cm]: 6,0; Altezza imballaggio [cm]: 2,6; N° motore fino a: 100525, 180502, 081002, 020825, 020226, 080715, 110413; N° motore da: 081128, 040419, 091027, 020828, 030221, 020320, 100614; Anno modello da: 2014, 2015; Anno modello fino a: 2015; N° TECDOC motore: 17996, 17997, 19366; Data di produzione da: 2001, 200205, 200203; Data di produzione fino a: 200206, 200203, 200208, 200811, 201806, 200404; Tipo veicolo: Master T35, Master T33; Gruppi azionati: Alternatore; per la serie di modelli: P12E, G15RA; Anno da: 01/2003; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° pezzi occorrenti: 2, 1; N° telaio (VIN): H5AA, LU3R, LU3T, LU07, LU0A, LU0C, LU18, LU1A, LU1B, LU1D, LU1V, LU2M, HSA9, HSAP, HSM9, HSMA, HSMM, HSMR, PSM9, HSA3, HSA4, HSAA, HSAB, HSAG, HSAR, HSJF, HSMJ, HSMK, HSML, HSMS
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it