Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo R0212 KAMOKA per VOLVO SAAB PEUGEOT

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo R0212 KAMOKA per VOLVO CITROËN AUDI

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo R0212 KAMOKA per VOLVO SAAB PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
Spedizione gratuita

KAMOKA R0212 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI,CHEVROLET,CITROËN,DAIHATSU

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,18 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo R0212 KAMOKA per VOLVO SAAB PEUGEOT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione 21706 FEBI BILSTEIN per VW SKODA AUDI SEAT
49,68 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 27372 puleggia tenditore con staffa per cinghia poli-v, 1 unità
33,65 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo R0212 KAMOKA per VOLVO SAAB PEUGEOT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 59145276, SEAT 59145276, SKODA 59145276, VOLVO 272136, VOLVO 272136 S1, VW 59145276, VAG 59145276, VAG 78903343 / Materiale: Metallo / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-2227, KRAFT AUTOMOTIVE 1220401, KAMOKA R0213, HART 344 714, INA 531 0751 30 / Diametro esterno 1 [mm]: 76 / Larghezza: 25
20,21 €
ebay.it