SNR GA354.01 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA354.01 SNR per VW SEAT AUDI FORD

SNR GA354.01 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA354.01 SNR per AUDI VW SEAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,17 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA354.01 SNR per AUDI VW SEAT FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,78 €
Spedizione gratuita

SNR GA354.01 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI,FORD,SEAT,VW

29,59 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI FORD SEAT VW 80 A6 ALHAMBRA CABRIOLET C

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,79 €
Spedizione gratuita
SNR GA354.01 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 25; Diametro esterno 1 [mm]: 78; Larghezza 1 [mm]: 25; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli senza servosterzo, per veicoli con servosterzo, per veicoli senza climatizzatore; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa acqua, Compressore clima 2; Anno da: 11/1992, 11/1991, 07/1996, 02/1995, 01/1995, 09/1997, 04/1997, 11/1997, 05/1998; N° telaio (VIN) da: S-071 872; Anno fino a: 04/1997, 06/1995, 05/1998, 06/1999, 05/2000, 04/1999, 12/1996, 05/1999, 02/2000, 04/1998; N° telaio (VIN) fino a: V-150 000, V-300 000, W-200 000
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0175 MAXGEAR per JAGUAR FORD
24,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SKF VKM 61042 Rullo tenditore cinghia Poly-V
121,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €