GATES T41241 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES T41241 Rullo tenditore, Cinghia dentata per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,60 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo Tenditore Cinghia Dentata Gates T41241 Powergrip™ per Hyundai Kia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,94 €
Spedizione gratuita

Rullo Tenditore Cinghia Dentata Gates T41241 Powergrip™ per Hyundai Kia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,94 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T41241 GATES per HYUNDAI KIA

28,07 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T41241 GATES per HYUNDAI KIA

29,79 €
Spedizione gratuita

GATES Rullo Tensione Cinghia Per KIA Picanto 1.1 1.0 Hyundai I10 Getz T41241

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 24543 Rullo tenditore, cinghia dentata
27,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR GT384.02 Rullo tenditore, cinghia dentata
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata SKF VKM 75621
25,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES T41241 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Superficie: liscio; Diametro esterno [mm]: 57; Larghezza [mm]: 26; Info integrativa: G-Force Redline™; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno fino a: 03/2002, 08/2000, 07/2002, 12/2011, 07/2003, 12/2003, 04/2011, 09/2009, 02/2009, 12/2008, 10/2010, 01/2007, 12/2001, 12/2010; Tipo veicolo: Atos, Amica, Atos Prime, Click, Getz, Picanto, Morning, Santro Xing, Atoz; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno da: 09/1999, 05/2004, 11/2006, 03/2006, 01/2007, 04/2005, 05/1998, 02/2000, 01/2008, 10/2007
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it