MAXGEAR 54-1448 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1448 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA Hatchback

MAXGEAR 54-1448 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Rullo Guida Cinghia Poly V Per Nissan Almera Tino 1.8 1.5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES T38028 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
33,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Rullo tenditore cinghia Poly-V
30,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA Puleggia di rinvio/guida per cinghia trapezoidale 532 0651 10
17,46 €
17.46
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 54-1448 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 25; Diametro esterno [mm]: 84; Diametro interno [mm]: 12; Materiale: Metallo
52,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it