REYEE TRANSCEIVER SFP 1000BASE-LH SM (1310NM, 40KM, CONNETTORE LC)

Ruijie Modulo SFP MINI-GBIC-LH40-SM1310 1000BASE-LH 1310nm 40km LC

REYEE TRANSCEIVER SFP 1000BASE-LH SM (1310NM, 40KM, CONNETTORE LC)

Prezzo più basso
1-2 giorni
103,99 €
Spedizione da 7,82 €

Reyee Transceiver Sfp 1000base-LH Sm (1310nm, 40km, Connettore Lc) Mini-Gbic-Lh40-Sm1310

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
105,99 €
Spedizione gratuita

Reyee Transceiver Sfp 1000Base-Lh Sm (1310Nm 40Km Connettore Lc)

7 giorni lavorativi
107,31 €
Spedizione gratuita

REYEE TRANSCEIVER SFP 1000BASE-LH SM (1310NM, 40KM, CONNETTORE LC)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,97 €
Spedizione gratuita

REYEE TRANSCEIVER SFP 1000BASE-LH SM (1310NM, 40KM, CONNETTORE LC)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,58 €
Spedizione gratuita

Modulo transceiver Ruijie MINI-GBIC-LH40-SM1310 SFP 1310nm LC Duplex 40km

>72h
167,00 €
Spedizione gratuita
REYEE TRANSCEIVER SFP 1000BASE-LH SM (1310NM, 40KM, CONNETTORE LC)

Offerta più conveniente

Transceiver LC SMF DDM Duplex 1000BASE-SX SFP 1310nm 40km- Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica- Velocit&agrave massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s- Tipo interfaccia: SFP- Consumi: 1,5 W- Certificati di conformit&agrave: RoHS.- Larghezza: 68 mm, Profondit&agrave: 14 mm, Altezza: 8,5 mm
103,99 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Ruijie Networks Modulo Fibra SFP Multimodalità S5627682 - EAN: 6971693272842
50,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
REYEE 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver (1310nm, 10km, LC) Marca
148,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Modulo di rete Ruijie XG-SFP-SR-MM850 SFP+ 10Gbps LC Duplex Multimode 300m
66,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Elfcam® - Modulo Ricetrasmettitore SFP28 SR 25G Compatibile con Cisco SFP28 25GBASE-SR 850nm 100m DOM LC Duplex MMF, Confezione da 2
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita