Ruijie Networks XG-SFP-LR-SM1310 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra otti

REYEE 10GBASE-SR, SFP+ Transceiver (1310nm, 10km, LC) Marca

Ruijie Networks XG-SFP-LR-SM1310 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra otti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

Ruijie Networks XG-SFP-LR-SM1310 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s (Reyee 10GBASE-LR, SFP+ Transceiver [1310nm, 10km, LC])

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,81 €
Spedizione gratuita
Ruijie Networks XG-SFP-LR-SM1310 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra otti

Offerta più conveniente

148,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Modulo di rete Ruijie XG-SFP-SR-MM850 SFP+ 10Gbps LC Duplex Multimode 300m
66,87 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Ruijie Networks XG-SFP-LR-SM1310 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s (Reyee 10GBASE-LR, SFP+ Transceiver [1310nm, 10km, LC])
164,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita