Ruffwear Front Range™ Dog Collar Nero 28-36 cm

Ruffwear Colletto Front Range™

Ruffwear Front Range™ Dog Collar Nero 28-36 cm

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Collare per cane Ruffwear Front Range™ Collar Taglia: S / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
24,21 €
Spedizione da 3,90 €

Ruffwear - Front Range Collar - Collari per cani 28-36 cm basalt gray

4 - 6 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

24 varianti a partire da 17,49 €

Ruffwear Front Range™ Dog Collar Nero 28-36 cm

Offerta più conveniente

RUFFWEAR Front Range™ Pettorina: Resistenza Quotidiana per Ogni AvventuraScopri la perfetta fusione di stile, sicurezza e funzionalità quotidiana con la RUFFWEAR Front Range™ Pettorina. Progettata come un accessorio essenziale per ogni kit canino, questa pettorina è costruita per accompagnare il tuo fedele compagno in ogni avventura, dalle passeggiate di quartiere quotidiane alle escursioni impegnative su sentieri impervi. La Front Range Collar è una pettorina quotidiana con una fibbia a sgancio laterale facile da usare, che la rende incredibilmente semplice da mettere e togliere. Il suo design accurato garantisce sia il comfort per il tuo cane sia la tranquillità per te, stabilendola come un componente di fiducia dell´attrezzatura del tuo animale domestico, pronto per l´avventura.Il distintivo motivo sfumato (ombré) richiama le tonalità mutevoli dei colori ispirati alla natura che compongono la nostra acclamata Collezione Front Range™, riflettendo la bellezza degli spazi aperti. Quest
21,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)