Ruffwear Front Range™ Dog Collar Rosso 51-66 cm

Ruffwear Colletto Front Range™

Ruffwear Front Range™ Dog Collar Rosso 51-66 cm

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ruffwear - Front Range Collar - Collari per cani 51-66 cm rosso

4 - 6 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

22 varianti a partire da 17,49 €

Ruffwear Front Range™ Dog Collar Rosso 51-66 cm

Offerta più conveniente

RUFFWEAR Front Range™ Collare per Cani: Durata Quotidiana per Ogni AvventuraScopri la perfetta fusione di stile, sicurezza e funzionalità quotidiana con il collare per cani RUFFWEAR Front Range™. Progettato come un accessorio essenziale per ogni kit canino, questo collare è realizzato per accompagnare il tuo fedele compagno in tutto, dalle passeggiate quotidiane nel quartiere alle escursioni impegnative su sentieri impervi. Il collare Front Range è un collare per cani di uso quotidiano con una fibbia a sgancio laterale facile da usare, che lo rende incredibilmente semplice da mettere e togliere. Il suo design curato garantisce sia il comfort per il tuo cane che la tranquillità per te, stabilendolo come un componente affidabile dell´attrezzatura del tuo animale domestico pronta per l´avventura.Il distintivo motivo sfumato richiama le tonalità cangianti dei colori ispirati alla natura che compongono la nostra acclamata Collezione Front Range™, riflettendo la bellezza della vita all´aria
21,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)