Ruffwear Front Range™ Dog Collar Blu 51-66 cm

Ruffwear Collare Front Range™ - Blue Pool - 51 - 66 cm

Ruffwear Front Range™ Dog Collar Blu 51-66 cm

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruffwear - Front Range Collar - Collari per cani 51-66 cm blu

4 - 6 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ruffwear Colletto Front Range™
21,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruffwear Pettorina Front Range® - Basalt Gray - XXS
54,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ruffwear - Front Range Harness - Imbracatura per cani L/XL spring mountains
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ruffwear - Front Range Harness - Imbracatura per cani L/XL blu
68,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ruffwear - Front Range Harness - Imbracatura per cani M coastal mountains
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ruffwear Front Range™ Dog Collar Blu 51-66 cm

Offerta più conveniente

RUFFWEAR Front Range™ Collare per Cani: Durata Quotidiana per Ogni AvventuraScopri la perfetta fusione di stile, sicurezza e funzionalità quotidiana con il RUFFWEAR Front Range™ Collare per Cani. Progettato come un accessorio essenziale per il kit di ogni canino, questo collare è costruito per accompagnare il tuo fedele compagno in tutto, dalle passeggiate quotidiane nel quartiere alle escursioni impegnative su sentieri accidentati. Il Front Range Collar è un collare per cani di uso quotidiano con una fibbia a sgancio rapido facile da usare, che lo rende incredibilmente semplice da indossare e togliere. Il suo design accurato garantisce sia il comfort del tuo cane che la tranquillità per te, stabilendolo come un componente fidato dell´attrezzatura del tuo animale domestico, pronto per l´avventura.L´inconfondibile motivo sfumato rende omaggio alle tonalità mutevoli dei colori ispirati alla natura che compongono la nostra acclamata Collezione Front Range™, riflettendo la bellezza della v
19,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)